Накануне матча Лиги чемпионов против киевского "Динамо", который состоится 4 ноября, миланский "Интер" сыграл матч 10-го тура чемпионата Италии против "Палермо" и разгромил соперников со счетом 5:3.

"Интер" открыл счет уже на 7-й минуте, после того как Сэммюэль Это'О реализовал пенальти за нарушение против Марко Балотелли. Затем на 34-й минуте М.Балотелли отличился ударом головой после подачи углового в исполнении Майкона. Еще через восемь минут все тот же Балотелли оформило дубль и довел счет до 3:0. За две минуты до перерыва дубль на свой счет записал и С.Это'О, забивший четвертый гол в матче.

Впрочем, после перерыва "Интер" явно расслабился и едва за это не поплатился. В начале второго тайма Микколи отыграл один мяч. На 62-й минуте Эрнандес еще раз сократил разрыв в счете, а через семь минут "Палермо" забивает и третий мяч, дубль оформил Микколи.

После этого "Интер" вернул себе контроль над мячом и сумел не только не пропустить, но и забить пятый мяч, отличился Диего Милито.