Сборная России по футболу на московской арене "Локомотив" выиграла сегодня, 23 мая, товарищескую встречу у национальной команды Казахстана со счетом 6:0.

Подписывайтесь на полезный легкий контент в Instagram

Как передает ИТАР-ТАСС, первый гол с пенальти на 26-ой минуте забил Павел Погребняк, который получил это право после того, как казахстанский футболист Кайрат Нурдаулетов сыграл рукой. Второй гол в исполнении полузащитника Владимира Быстрова влетел в ворота соперника уже в добавленное время - на 45-ой минуте.

Во втором тайме третий мяч в ворота казахстанцев на 59-ой минуте забил полузащитник сборной России Константин Зырянов. Совсем сломил гостей Москвы второй пенальти, назначенный в их ворота за то, что был сбит направляющийся к воротам Роман Павлюченко. Пенальти на 85-ой минуте реализовал Динияр Билялетдинов.

После этого еще два гола влетели в ворота казахстанцев - на 89 минуте отличился Дмитрий Торбинский, и уже в добавленное время - Дмитрий Сычев.