Во втором домашнем матче против московских "Крыльев Советов", в рамках очердного тура Всероссийского открытого первенства среди команд Высшей лиги, киевский "Сокол" взял убедительный реванш за поражение днем ранее.

Первый период не предвещал разгрома. Роман Малов на 20-й минуте, отправил "Сокол" на перерыв с преимуществом в одну шайбу. Во втром периоде последовал настоящий шквал результативных бросков хозяев. "Сокол" до 35-й минуты успел забросить еще четыре шайбы. Отличились - Дьяченко, Гунько, Люткевич и Аверкин.

В третьем периоде в воротах гостей расписались Доника и Нименко. Единственным, на что оказались способны гости после такого разгрома, была шайба Михаила Курвякова на 48-й минуте – победа "Сокола" со счетом 7:1.

Таким образом, киевляне продолжают занимать первую строчку турнирной таблицы Западного дивизиона, опережая ближайшего преследователя ХК "Дмитров", имеющего две игры в запасе, на 8 очков.