Во второй игре четвертьфинальной серии Открытого чемпионата Беларуси киевский "Сокол" победил могилевское "Химволокно" со счетом 3:2.

Киевляне открыли счет на 11-й минуте первого периода, но уже через пять минут белорусы сравняли цифры на табло. Во втором периоде зрители голов не увидили, а самое интересное на площадке началось в третьей 20-минутке. Сначала Сальников вывел хозяев вперед, но точный бросок Томилина снова сделал счет ничейным. Решающую шайбу в игре забросил Нименко - 3:2.

Напомним, первый матч четвертьфинального противостояния завершился победой "Химволокна" - 4:2. Таким образом, счет в серии до трех побед сравнялся - 1:1. Следующий матч против "Химволокна" киевляне проведут 5 марта в Могилеве.

Спорт: подборка новостей>>>