В Открытом чемпионате России по хоккею среди команд высшей лиги состоялись повторные игры 27-го тура, и вновь "Сокол" переиграл лениногорский "Нефтяник" со счетом 2:1. Правда, для этого киевлянам, кроме основного времени, потребовалось более минуты в овертайме.

Первый гол забил Алексей Зоткин во втором периоде. В той же 20-минутке одну шайбу вытащил и Вадим Селиверстов. Счет 1:1 сохранился до конца третьего периода. В овертайме спас подопечных Александра Сеуканда Юрий Гунько. 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0) - победа "Сокола".

16 и 17 февраля киевлян ждут встречи с еще одним "Нефтяником" - альметьевским. Это будут заключительные домашние игры "Сокола" в регулярном чемпионате.

Результаты остальных повторных игр 27-го тура:

ХК "Белгород" - "Нефтяник" (Альметьевск) - 5:4"Газпром-ОГУ" (Оренбург) - "Химик" (Воскресенск) - 1:4" Крылья Советов" (Москва) - ХК "Рязань" - 3:2 Б"Кристалл" (Саратов) - "Капитан" (Ступино) - 1:3"Дизель" (Пенза) - "Кристалл" (Электросталь) - 4:2