Киевский "Сокол" обыграл гродненский "Неман" в домашнем матче со счетом 6:2, хотя в середине второго периода положительный результат для хозяев был не столь очевиден.

После первого периода киевляне уверенно выигрывали со счетом 2:0 благодаря шайбам Малова и Наваренко. В начале второго периода Гниденко реализовал большинство, доведя счет до крупного. Однако за следующие десять минут гости забросили две шайбы и сократили разрыв в счете до минимума. Впрочем, большего "Неман" добиться не сумел.

Под конец второй 20-минутки Срюбко забросил четвертую шайбу "Сокола", а в третьем периоде киевляне забили еще дважды – шайбы на счету Сальникова и Климентьевна.

Таким образом, "Сокол" возглавил турнирную таблицу Экстралиги, опережая "Юность" на одно очко. Правда, у минчан сыграно на две игры меньше, так что по потерянным очкам киевляне лишь на 4-м месте, уступая не только "Юности", но и "Гомелю" с "Шахтером".