Суркис считает, что "Динамо" выходит из кризиса
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис считает, что команда постепенно выходит из кризиса. Об этом он заявил после победы своей команды над "Ильичевцем" со счетом 9:0.
"Очень хорошо, что команда не остановилась после первого тайма, и продолжила играть в атакующий футбол. Ведь самое главное, чтобы зрители получали удовольствие от происходящего на поле. Нельзя такого ожидать, ведь его могло и не быть вовсе. Вы сами понимаете, ведь это футбол. Правда, на прошлой неделе ПСВ установил рекорд, одержав победу со счетом 10:0 (над "Фейеноордом" - ред.). Дело не в счете, а в том, что команда пребывала в глубочайшем кризисе, и постепенно из него выходят. Это видно по настроению в раздевалке, по лицам ребят", - сказал И.Суркис, которого цитирует официальный сайт "Динамо".
Президент "Динамо" отметил, что доволен игрой команды, установившей рекорд чемпионатов Украины. "Теперь, наверное, этот рекорд будет пытаться побить какая-то другая команда. Еще одна интрига появилась в нашем чемпионате", - сказал он.
По словам И.Суркиса, и.о. главного тренера Олег Лужный смотрел матч из VIP-ложи из-за болезни. "У него серьезная вирусная инфекция, и было бы неправильно, если бы он находился вместе с игроками, чтобы, не дай Бог, и они заболели. Мы решили, что ему лучше было бы смотреть матч из вип-ложи. После матча я ему сказал, что, возможно, так и стоит сидеть в ложе, как в свое время делал Валерий Лобановский, и добиваться таких побед", - отметил президент клуба.
Комментарии