Тренер ПСЖ отметил проблемы "Карпат" в защите
"В составе "Карпат" выступают квалифицированные исполнители, умеющие заби
Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Антуан Комбуаре в преддверие матча Лиги Европы против "Карпат" отметил проблемы в обороне львовской команды.
"В составе "Карпат" выступают квалифицированные исполнители, умеющие забивать мячи. Впрочем, стоит отметить определенные проблемы в защите", - сказал Комбуаре, которого цитирует "Спорт-Экспресс в Украине".
Тренер также прояснил ситуацию с травмированными игроками в составе своей команды: "Стефан Сессеньон готовится к матчу, а вот Жан-Эде Морис еще не полностью залечил травму. То, что мои футболисты часто получают травмы, меня не пугает - в футболе такое случается. Главное, чтобы коллектив оставался сильным, и те, кто выходит на поле, восполняли отсутствие других исполнителей. Лучше иметь несколько травмированных игроков, но добиваться положительного результата, нежели наоборот" - сказал он.
Напомним, матч ПСЖ - "Карпаты" начнется сегодня в 20:00 по киевскому времени. Сегодня также состоятся еще два матча с участием украинских команд: "Металлист" и ПСВ также начнут свой поединок в 20:00, а матч "Шериф" - "Динамо" начнется сегодня в Тирасполе в 22:05 по киевскому времени.
Комментарии