В абхазском городе Гагра в среду, 12 августа около 17:00 по киевскому времени произошел взрыв, в результате которого погибла сотрудница дома культуры и еще три человека, в том числе ребенок.

По информации источника "Свободной прессы", взрывное устройство было заложено в мусорном баке около универсама между домами N6 и N4 по улице Абазгаа (бывшая Руставели). В результате происшествия погибли четыре человека: мужчина, женщина и ребенок, сообщил источник.

В то же время поступили сообщения о взрыве, который произошел в Сухуми - там взорвалось устройство, подложенное под дерево в городском парке на берегу моря. Никто не пострадал. В среду в Абхазии пребывал с визитом Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин.

Грузия и соседи: подборка новостей>>>

Владимир Путин: биография и подборка новостей>>>