Тайцы, подозреваемые в изнасиловании россиянок, признали вину
Трое граждан Таиланда в возрасте от 20 до 35 лет, арестованных по обвинению в изнасиловании и ограблении двух российских туристок в Паттайе, признали свою вину.
Подозреваемые уже имеют судимости, их имена тайские полицейские назвали в среду, 2 января, на пресс-конференции. Журналистам предъявили вещественные доказательства и результаты судебно-медицинской экспертизы, сообщает Эхо Москвы.
Все трое обвиняемых сказали, что хотят попросить прощения у двух тридцатилетних москвичек, на которых они совершили нападение в канун Рождества. При этом в полиции отмечают, что задержали их по подозрению в других преступлениях.
В ночь на 25 декабря преступники под угрозой оружия заставили женщин сесть в машину, вывезли в лесопарк недалеко от Паттайи, изнасиловали и ограбили. Один из преступников заявил, что изначально они планировали только ограбление.