Сайт Дорожного контроля сообщает о том, что 2 апреля херсонские журналисты газеты Дорожный контроль, находясь в Николаеве на ул. Пушкинская, 45, попытались взять интервью у инспекторов ГАИ. Во время общения журналисты заметили, что на заднем сидении патрульного автомобиля лежало два полузаполненных протокола. "То есть точно такие же протоколы, какие были ранее зафиксированы в Запорожье", - сказано в сообщении.

Дорожный контроль сразу же набрал 102 и вызвал дежурного ГАИ. "Однако вместо дежурного ГАИ, приехал "спортсмен" на автомобиле ВАЗ. Выйдя из машины, неизвестный подошел к журналисту Виталию Косенко и заявил, что он со своими коллегами из города не выедет. По словам "спортсмена", на выезде из города будет организована засада, которая расправится с ними", - подчеркивают автомобилисты.

После этого неизвестный сел в автомобиль, вывернул руль влево и зацепил бампером журналиста. Далее "спортсмен" продолжил движение и намеренно сбил журналиста Дорожного контроля. Потом "спортсмен" попытался скрыться с места ДТП задним ходом, но его автомобиль заблокировали активисты . Тем времен гаишники, которые все это время находились рядом, никаких активных действий не предпринимали.

Видео: YouTube