В Киеве на Пасху изменится график работы общественного транспорта
adc268085f5ac32cd7cc76f9941ce7dc.JPG

В Киеве в ночь с 15 на 16 апреля метрополитен будет работать на один час дольше, а 16 апреля, на Пасху, откроется на один час раньше. Об этом сообщил руководитель аппарата КГГА Владимир Бондаренко, передает пресс-служба КГГА.

Работа наземного пассажирского транспорта общего пользования в ночь с 15 апреля на 16 апреля также будет продлена на 1 час. По словам Бондаренко, будет организована перевозка пассажиров существующими маршрутами, которые проходят возле станций метро, а также после прохождения последних поездов.

Кроме того, пассажирский транспорт на Пасху начнет работу на 1 час раньше.

С 5:00 до 10:00 16 апреля будет увеличено количество городского пассажирского транспорта общего пользования, который проходит возле мест проведения богослужений.

Для сохранения правопорядка на линиях городского пассажирского транспорта будут дежурить правоохранители.

"Также сейчас мы прорабатываем вопрос изменения в работе городского пассажирского транспорта во время поминальных дней. О соответствующих изменениях мы будем информировать дополнительно", - сказал Бондаренко.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.