Смертельное ДТП в Киеве: водителю предъявлено подозрение
Фото: facebook.com/artem.shevchenko.9

Правоохранительные органы предъявили подозрение 21-летнему Станиславу Толстошееву, фигуранту произошедшего в Киеве ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщил спикер полиции Артем Шевченко на своей странице в Facebook.

"Мажору Толстошееву, чей джип задавил насмерть потерпевшую Прилуцкую и нанес телесные повреждения потерпевшему Викарчуку, предъявлено подозрение в совершении преступления по ч.2 ст. 286", - отметил он.

Толстошеев подозревается в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем смерть потерпевшего.


Подозреваемый Станислав Толстошеев (фото - facebook.com/artem.shevchenko.9)

"Руководство Главного управления Национальной полиции в Киеве ход расследования в данном производстве взяло под контроль. Полиция очень не рекомендует подозреваемому, который утверждает, что внезапно потерял сознание за рулем из-за врожденной серьезной болезни, пытаться сбежать от правосудия", - добавил Шевченко.

Напомним, 9 января в Киеве возле станции метро Левобережная автомобиль Mercedes вылетел на тротуар и врезался в киоск, продавщица погибла.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.