В Харьковской области произошло ДТП с большим количеством жертв
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В Харьковской области в результате столкновения микроавтобуса и грузовика погибли четверо человек, еще двое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Отмечается, что жертвами аварии стали четверо пассажиров микроавтобуса - 2 женщины и 2 мужчин, еще двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

Информация о ДТП на автодороге Киев-Харьков-Довжанский, вблизи села Анновка Коломакского района, поступила в дежурную часть Коломакского отделения полиции утром, в 08:45.

Полиция установила, что 44-летний водитель микроавтобуса Mercedes с 13 пассажирами, двигаясь в направлении Харькова, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовиком МАN под управлением 36-летнего харьковчанина.

Устанавливаются личности погибших и пострадавших в ДТП, а также другие обстоятельства.



Фото: facebook.com/police.kharkov

Следователями решается вопрос об открытии уголовного производства.

В понедельник, 17 апреля, в Житомирской области вблизи села Каменка Олевского района произошло масштабное ДТП, в результате которого погибли пять человек, еще двое пострадали.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.