Боевик в оккупированном Донбассе расстрелял местного жителя - ИС
Фото: скриншот видео

В Ужовке (бывшее Ленинское, - ред.) Новоазовского района Донецкой области боевики убили местного жителя, который пытался прекратить мародерство оккупантов во дворе своего дома. Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление

По данным военной агентуры, 21-летнего мужчину расстреляли из автомата.

Ранее в Саханке выстрелом в голову террорист убил пожилую женщину за отказ продать алкогольные напитки собственного производства.

"Указанные факты были задокументированы террористами, как якобы "работа снайперов ВСУ". Среди местных жителей распространяется информация о реальных обстоятельствах гибели их сограждан", - отмечается в сообщении.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: ГУР: В Первомайске пьяный главарь боевиков ранил 2 мирных жителей

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.