Возле Попасной в результате минометного обстрела ранен военный
0be332ffec8e93c23bfb020db3900202.jpg

В течение дня в районе проведения АТО возле города Попасная Луганской области был ранен украинский военный. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"В результате минометного обстрела наших укреплений неподалеку Попасной, один украинский боец ​​получил ранения", - говорится в сообщении.

В пресс-центре отмечают, что по состоянию на 18:00 20 августа 2017 интенсивность обстрелов украинских позиций со стороны российско-оккупационных группировок не уменьшилось, а наибольшая активность противника фиксировалась на луганском направлении.

Возле Новозвановки боевики выпустили по опорных пунктах ВСУ не менее 24 мин калибра 120 и 82 мм. Под вражеским огнем оказались украинские позиции в районе Новотошковского, Новоалександровки, Троицкого.

На донецком направлении гибридная армия РФ дважды била из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов по Авдеевской промзоне, а неподалеку Песков применяли минометы различных калибров.

На мариупольском направлении из 82-мм минометов боевики обстреливали позиции ВСУ возле Павлополя и Чермалыка.

Всего с начала суток незаконные вооруженные формирования 19 раз нарушили перемирие.

Читайте также: ВСУ не продвигаются вперед в Донбассе - штаб

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.