В Донбассе пьяный боевик въехал в автобусную остановку - ГУР
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Пьяный боевик в Кальмиуском Донецкой области въехал в автобусную остановку. Об этом в Facebook сообщает Главное управление разведки Минобороны.

По данным украинской разведки, террорист угнал Опель Вектра, который принадлежал гражданскому лицу, и въехал на нем в автобусную остановку. В результате ДТП травмы получили двое местных жителей.

"Так называемый заместитель министра обороны ДНР по материально-техническому обеспечению осуществлял инспекционную поездку по соединениям и частям 1 АК (Донецк) ВС РФ. Следствием указанной "инспекции" стала совершенная им дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был раздавлен военнослужащий одного из подразделений 1 АК", - отмечается в сообщении.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: В оккупированном Донбассе двое боевиков убили гражданского - ГУР

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.