В Северодонецке появился новый сервисный центр МВД: фото
Фото: facebook.com/hsc.gov.ua

В Северодонецке Луганской области открылся новый сервисный центр МВД. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Центр предоставляет административные услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдачи и обмена водительских удостоверений.

"На самом деле, важнейшее событие и важнейший cервисный wентр номер один на освобожденной от террористов территории Украины. Теперь и в Северодонецке - забудьте советскоv МРЕО - с сегодняшнего дня - будет работать на Вас современный, удобный сервисный центр", - сообщил глава МВД Арсен Аваков у себя в Facebook.

По его словам, в самом Луганске будет открыто два таких центра но, как Вы понимаете несколько позже. 

04.jpg

В центре работает электронная очередь и информационный бокс. Он также оснащен экзаменационным классом, а граждане смогут одновременно обслуживать семь администраторов.

03.jpg

"В Луганской области прошла программа стажировки. 90% стажеров успешно сдали конкурс. Это люди, которые имеют опыт в сфере обслуживания и не работали ранее в системе МВД. Оценить качество работы нового центра и персонально работу каждого администратора можно будет, воспользовавшись планшетом оценки качества обслуживания ", - сказал руководитель Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий.

1 ноября Аваков заявлял, что в Украине появятся новые обновленные сервисные центры до конца этого года.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.