В Феофании НАБУ и САП задерживают Насирова
Роман Насиров

В больнице Феофания детективы Национального антикоррупционного бюро и Спецантикоррупционной прокуратуры проводят задержание главы Госфискальной службы Романа Насирова. Об этом у себя в Facebook сообщил депутат Сергей Лещенко.

"Сейчас в Феофании НАБУ задерживает Насирова. Ему вменяют реструктуризацию для Онищенко", - сообщил он.

Источники LIGA.net подтвердили, что сотрудники НАБУ и прокурор САП находятся в Феофании. Там, по их данным, сейчас якобы на лечении находится и Насиров. Кроме того, неофициально информацию о намерении задержать Насирова подтвердили и в НАБУ. Детали пообещали сообщить позже или завтра с утра.

Как сообщила у себя в Facebook журналист Наталка Седлецкая, сегодня детективы НАБУ провели обыски в ГФС. "НАБУ и САП уже подготовили подозрение главе ГФС Роману Насирову - он, по версии следствия, злоупотреблял своими полномочиями, лично подписывая незаконную рассрочку фирмам Онищенко в уплате налогов в бюджет", - сообщила она.


Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.