Марчук: Предугадать поведение Путина невозможно
Евгений Марчук

Экс-премьер-министр Украины, представитель Украины в переговорной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Евгений Марчук заявил, что предугадать поведение президента страны-агрессора РФ Владимира Путина невозможно. Об этом сообщил сегодня в эфире 112 канала.

"Я могу вам сказать, абсолютно точно известно о том, что Россия где-то половину своих акций с военного динамического характера перенесла на действия спецслужб непосредственно на глубинной территории Украины. Даже гибели и подрывы в Киеве - это только видимая часть, публично-демонстративные акции против знаковых людей, военных, прежде всего", - отметил Марчук.

При этом, по его словам, предугадать поведение Путина, проанализировав его публичные выступления, невозможно.

"И если анализировать психотип Путина... к сожалению, спрогнозировать с точки зрения здравого смысла дальнейшее поведение будет неправильно. Поэтому надо быть готовыми, конечно, не нагнетать панику..., но быть готовыми к неожиданным шагам", - сказал он. 

Читайте также: Евгений Марчук: Выборы в Донбассе возможны не ранее, чем через три-четыре года после войны

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.