Турчинов требует полной явки депутатов на закрытое заседание Рады
Александр Турчинов

И.о. президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов обратился с требованием ко всем народным депутатам в обязательном порядке присутствовать на завтрашнем пленарном заседании. Об этом сообщили в пресс-службе и.о. президента.

"Во вторник, шестого мая, состоится закрытое заседание Верховной Рады Украины, на котором будет заслушан отчет руководителей силовых ведомств относительно ситуации в стране и мер, принимаемых для стабилизации ситуации. Кроме того, на пленарном заседании будут приниматься важные решения, связанные с безопасностью Украины", - сказано в сообщении.

В связи с этим Александр Турчинов обратился с требованием ко всем депутатам парламента в обязательном порядке присутствовать на заседании.

Напомним, 6 мая Верховная Рада Украины проведет закрытое заседание. Завтрашнее заседание парламента станет первым крупным мероприятием органов центральной власти после событий в Одессе 2 мая, а также возобновления активной фазы АТО в востоке страны.

В Одессе 3, 4 и 5 мая объявлены днями траура. 2 мая 2014 года в центре Одессы произошло противостояние, в результате которого погибли люди. По предварительным данным в результате столкновений погибло более 40 человек.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.