Силы АТО предотвратили под Краматорском обстрел из ПЗРК - Тымчук
Фото: facebook.com

По оперативным данным группы Информационное сопротивление, украинскими силовиками была получена информация о подготовке близ аэродрома под Краматорском позиции для стрельбы из переносного зенитно-ракетного комплекса (ПЗРК). Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"В ходе антитеррористических действий ПЗРК и несколько боевиков были захвачены. Двое из задержанных представились российскими журналистами. При себе данные граждане имели телекамеру и вели съемку подготовки к штурму позиций украинских силовиков.  Задержанные будут переданы правоохранительным органам Украины", - рассказал Тымчук.

Напомним, сегодня в Краматорске весь день идет бой между силами Антитеррористической операции и террористами. Местные жители стараются на выходить из домов. Пули залетают даже в окна жилых домов.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.