Силы АТО начали наступление в 30 км от Донецка
Фото: Минобороны
Силы АТО при поддержке бронетехники начали наступление в районе пгт. Карловка Донецкой области. Населенный пункт расположен в 30-ти км от Донецка. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Подразделения Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины и батальонов территориальной обороны начали наступление в районе поселка Карловка Донецкой области. Сейчас с использованием бронетехники ведется решительное наступление на нескольких участках фронта", - сказано в сообщении.

Напомним, сегодня в результате боя возле села Карловка были уничтожены два танка террористов. В результате боя погиб один боец Вооруженных Сил Украины, еще один получил легкое ранение, не требующее госпитализации.

Ранее командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко сообщил, что в результате боя под Карловкой уничтожены около 25 террористов, несколько дотов и укрепленных пунктов боевиков.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.