СНБО проверяет информацию о ликвидации Безлера
Игорь Безлер

СНБО располагает информацией о ликвидации лидера террористов Игоря Безлера по прозвищу Бес, однако в данный момент она проверяется. Об этом сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко.

"Такая информация есть, но она проверяется. Пока мы не можем утвердительно сказать что это произошло", - отметил Лысенко. Он отметил, что СНБО получило такую информацию по своим оперативным каналам.

Напомним, ранее экс-советник Минобороны Александр Данилюк сообщил, что Безлера ликвидировали российские спецслужбы. "Причиной происшествия стал отказ подчиняться российскому военному командованию, намерение публично признать контролируемый бандформированием Горловско-Макеевский конгломерат территорией Украины и призвать других участников бандформирований к поиску компромисса с украинской властью", - сообщает Данилюк.

Военный эксперт Дмитрий Тымчук также сообщил, что военнослужащие российских войск в Горловке нейтрализовали бывшее бандформирование Игоря Безлера.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.