За сутки погибли 5 военных, террористы используют Грады
Огонь российских Градов по силам АТО

За минувшие сутки пророссийские террористы осуществили 87 обстрелов позиций сил АТО и мирных населенных пунктов. В результате боев погибли пять украинских военных, еще 23 получили ранения. Об этом сообщил исполняющий обязанности спикера Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Владислав Селезнев, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По данным штаба АТО, бандиты веду огонь из Градов по Дебальцево. Из минометов были обстреляны Чернухино и Попасная. Из артиллерии, минометов, а также противотанковых управляемых ракет в Луганской области боевики четыре раза вели огонь по Крымскому, Счастью, Ольховому. Из Градов обстреляли Счастье.

В направлении Донецка артиллерия противника обстреливала наши позиции в районе Тарамчука, Песков, Николаевки и Новотроицкого. На мариупольском направлении преступники наносили удары по Павлополю и Чермалыку.

"Наши военные уверенно стоят на своих позициях, а также наносят ответные удары и подавляют огневые точки артиллерии и минометов террористических группировок", - сказано в сообщении.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.