Из РФ в Донбасс вторглись еще 150 КамАЗов и авто с боеприпасами
Фото: скриншот

Ночью 18 и 19 февраля со стороны приграничного Изварино через Молодогвардейск прошло несколько колонн российской военной техники.

Как сообщил informator.lg.ua источник, в целом по направлению оккупированного Луганска, из России проследовало 149 тентованных КамАЗов и 4 длинномера с боеприпасами. Также в конвое были замечены 2 военных КамАЗа, на бортах которых были закреплены зенитные установки ЗУ 23/2.

Напомним, в период времени с вечера 12 февраля до утра 13 февраля через город Молодогвардейск, со стороны приграничного населенного пункта Изварино, проследовали несколько колонн российской военной техники.

Как сообщалось ранее, в составе конвоя прошли 150 тентованных военных грузовиков КамАЗ с боеприпасами. Кроме того, зафиксированы три КамАЗа и один автобус "Богдан" с живой силой и 4 бензовоза.

Кроме того, 14 февраля в Сети появилось видео с новой колонной российской техники, которая направляется в сторону украинской границы. Технику перевозят по железной дороге. В колонне были видны тентованные грузовики и несколько десятков единиц бронетехники.