В Песках возобновился ожесточенный бой - Билозерская
846e630c1220cb2565111d4fa4eec2e5.jpg

В Песках под Донецком длится ожесточенный бой. Позиции украинских военных атакуют две роты боевиков на бронетехнике. Об этом сообщила представительница Правого сектора Елена Билозерская.

"С полшестого утра идет массированная атака на Пески - две роты противника при поддержке бронетехники, плюс артобстрел", - написала она у себя в Facebook.

Билозерская добавила, что ночью силовики отбили вражескую атаку на Опытное.

Начальник штаба батальона ОУН Богдан Тицкий на своей странице в Facebook подтвердил, что в Песках с раннего утра идут бои. Украинские военные подбили танк боевиков. "Еще с ночи нас начали накрывать артиллерией. Затем по нам начали работать танки и многое другое. Одновременно с разных сторон. Один российский танк подбили. Бой продолжается", - написал он.

1.jpg

Ранее спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО, полковник Александр Мотузяник сообщал, что накануне в зоне антитеррористической операции самой горячей точкой была территория у Донецкого аэропорта.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.