В Минске завершилось заседание контактной группы по Донбассу
Фото: ЕРА

В Минске завершилось заседание Трехсторонней контактной группы ОБСЕ - Украина - Россия по урегулированию ситуации в Донбассе с участием представителей террористических организаций ДНР/ЛНР. Об этом идет речь в сообщении в Twitter Министерства иностранных дел Беларуси.

"Завершились консультации Трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей", - идет речь в сообщении внешнеполитического ведомства Беларуси.

Напомним, заседание впервые проходило под председательством нового представителя ОБСЕ в Трехсторонней контактной группе Мартина Сайдика.

Следующая встреча по Украине в Минске будет через две недели, сообщил сегодня журналистам Сайдик.

"Думаю, что в следующий раз, через две недели, мы можем надеяться уже на какие-то конкретные шаги", - цитирует Сайдика БЕЛТА.

Напомним, сегодня в Минске на заседание собирались руководители подгрупп по урегулированию ситуацию в Донбассе, затем прошли встречи самих подгрупп. После этого состоялось заседание Трехсторонней контактной группы.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.