Утро боевики начали с обстрелов Опытного, Марьинки и Песок - штаб
652a8f691c565f59f478ee105beffc46.jpg

Сегодня, 8 июля, по состоянию на 6:00 утра, незаконные вооруженные формирования обстреляли украинские позиции из стрелкового оружия в районах н.п. Станица Луганская, Опытное, Марьинка, Пески. Об этом сообщает штаб АТО.

Также боевики из стрелкового оружия и 82-мм минометов вел обстрелы позиций сил АТО в районах н.п. Счастье, Троицкое, что на Луганщине, Авдеевка, Новгородское, Марьинка, Луганское, Лозовое, Кирово, Светлодарское, Майорск, что в Донецкой области.

"Ситуация в зоне проведения АТО находится под контролем украинских военных. Наши бойцы, строго соблюдая минские договоренности, устойчиво удерживают оборонительные рубежи и дают достойный отпор нападающим", - добавили в штабе. 

Напомним, что 7 июля ситуация в зоне проведения антитеррористической операции обострилась. Только с 18:00 до 24:00 по всей линии разграничения пророссийские бандформирования 40 раз обстреляли позиций сил АТО. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.