Саакашвили обвинил Путина в публичной угрозе убийством
Михаил Саакашвили

Бывший грузинский президент и нынешний глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили заявил, что президент России Владимир Путин до сих пор угрожает ему убийством. Об этом глава Одесской ОГА написал у себя в Facebook.

Таким образом глава Одесской области прокомментировал статус Марии Гайдар о приходе в его команду.

"Я первым оказал вооруженное сопротивление Путину, за что он до сих пор публично угрожает меня убить. Рядом со мной никогда не сможет работать человек, даже с намеком на двусмысленную позицию насчет территориальной целостности Украины. Наоборот, все, что подрывает Путина, это - на пользу Украине и приближает нашу победу", - отметил губернатор Одесчины.

Отметим, ранее представитель российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не комментируют представление Марии Гайдар на должность вице-губернатора Одесской области Украины. "Вы знаете, мы это никак не комментируем", - сказал журналистам представитель Путина.

Напомним, во время военного конфликта между Россией и Грузией в 2008 году некоторые французские СМИ сообщали, что Путин якобы угрожал "повесить" Саакашвили. Никакого подтверждения фраз приписываемых бывшему российскому премьеру у СМИ не было. Дмитрий Песков в разговоре с прокремлевским РИА Новости называл эти "цитаты" инсинуациями.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.