ИС: Под Лутугино боевики сосредоточили более 50 боевых бронемашин
Фото: страница боевиков в соцсети
На приморском направлении фронта отмечается оборудование на переднем крае террористами гибридной армии новых огневых точек и инженерных сооружений. В частности, такие работы ведутся боевиками севернее Саханки, вплоть до населенного пункта Заиченко. Об этом сообщает утренняя сводка группы военных экспертов Информационное сопротивление.

Помимо этого, на юг от оккупированного Луганска в учебных "Лутугинских лагерях" пророссийских террористов наблюдается концентрация бронетехники. Здесь зафиксированы в общей сложности 32 единицы танков и 25 единиц других бронемашин. Данная техника, сообщают информаторы группы ИС, переброшена частично с участка севернее Луганска, частично из-под Попасной.

Также заканчивается доукомплектование Тельмановской группы террористов. На поселок городского типа Тельманово со стороны Амвросиевки и Старобешево переброшены два тягача МТ-ЛБ и две боевые машины пехоты БМП-2.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.