В Мариуполе порядок охраняют 19 групп быстрого реагирования
Фото: marguvd.gov.ua
Мариуполь в день местных выборов, которые проходят сегодня, 29 ноября, разделили на 19 зон, в каждой из которых в среднем по 10 избирательных участков. Об этом сообщают в пресс-службе Мариупольского отдела полиции.

В каждой из зон будет работает группа быстрого реагирования, которая должна пресекать попытки дестабилизации в городе. Правоохранители будут реагировать на вызовы о нарушениях, в том числе, избирательного законодательства на участках. "В каждый из экипажей входит по одному офицеру территориального подразделения, сотрудник главка и двое бойцов из числа приданных сил", - говорится в сообщении. 

Для охраны правопорядка на улицах Мариуполя будут работать более 30 групп быстрого реагирования. 

Ранее сообщалось, что все участковые избирательные комиссии Мариуполя и Красноармейска Донецкой области обеспечены бюллетенями. 

Напомним, Верховная Рада назначила выборы в Мариуполе и Красноармейске на 29 ноября 2015 года. 25 октября из-за отсутствия бюллетеней для голосования не начали работу 205 избирательных участков Мариуполя, вследствие чего горожане не приняли участие в местных выборах.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.