Саакашвили потребовал обнародовать видео конфликта с Аваковым
Михаил Саакашвили

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили потребовал от пресс-службы Администрации президента обнародовать видеозапись конфликта, произошедшего между ним и министром внутренних дел Арсеном Аваковым сегодня на заседании Совета реформ. Об этом говорится в сообщении на странице Саакашвили в Facebook.

"Видеозапись велась с трех камер, и украинский народ имеет полное право видеть и знать, кто им управляет. Я отвечаю за каждое мое слово произнесенное там. Настало время, чтобы субъекты, которые довели страну до ручки, отвечали за свои слова и действия", - написал он.

Я категорично вимагаю від прес-служби адміністрації Президента оприлюднити повний відеозапис негідної і провокаційної по...

Posted by Mikheil Saakashvili on 14 декабря 2015 г.

Ранее сообщалось, что на заседании Совета реформ между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили произошла перепалка. По словам главы МВД, он плеснул водой в лицо своего оппонента.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.