В военном госпитале в Калифорнии произошла стрельба
2d134a4f369334f8be2d2efa6f9019ea.jpg

Активная стрельба возникла сегодня утром в военно-морском медицинском учреждении в городе Сан Диего на юге Калифорнии (США). Об этом сказано в сообщении на странице госпиталя в Facebook.

"Только что сообщили об активной стрельбе в здании №26 Военно-морского медицинского центра в Сан-Диего", - сказано в сообщении.

Вместе с тем, как сообщает Reuters, позже правоохранители заявили, что не обнаружили никаких признаков стрельбы, а также никаких сообщений о смерти или травмах. "Там нет никаких доказательств стрельбы сейчас. Все что мы знаем, это заявление о том, что были слышны три выстрела", - отметили правоохранители.

Напомним, 22 января в школе в провинции Саскачеван на западе Канады произошла стрельба. В результате трагедии погибли четыре человека и еще несколько были ранены. Как сообщалось, стрельбу открыл один из учеников, вследствие он был задержан полицией.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.