Азаров летит в Москву на заседание совета Таможенного союза
Дмитрий Медведев и Николай Азаров завтра встретятся в Москве (фото - ЕРА)

24 декабря в Москве премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в заседании высшего органа управления Таможенного союза России, Беларуси и Казахстана - Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств, а также, возможно, встретится с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает УНИАН.

Предусматривается, что ориентировочно в 14:00 по Москве самолет Азарова прибудет в аэропорт Внуково-2, после чего украинская делегация отбудет в Кремль, где Азаров примет участие в неформальном общении с главами делегаций стран Таможенного союза. После церемонии фотографирования глав делегаций Азаров примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств.

Напомним, 24 декабря в Москве состоится заседание Высшего Евразийского экономического совета (ВЕАЭС) на уровне глав государств России, Беларуси и Казахстана. Предполагается, что в Москву приедет президент Украины Виктор Янукович, но на сайте главы государства визит пока не анонсировался.