Полтавская ячейка ВО "Майдан" призвала регионалов покинуть партию
Евромайдан в Полтаве (фото - svoboda.org.ua)
Сегодня в Полтаве на площади перед облгосадминистрацией состоялось Народное вече в поддержку столичного Евромайдана. На собрании начали сбор подписей под обращением к депутатам областного совета с призывом выходить из фракции и рядов Партии регионов, сообщает пресс-служба Свободы.

Также активисты призывали бойкотировать "регионаловские" финансовые потоки, - не посещать соответствующие магазины и не покупать продукты некоторых фирм. Майдановцы отметили, что не хотят своими средствами финансировать избиения своих детей, а также не желают отдавать бандитам честно заработанные деньги.

На собрании обществу были представлены члены Полтавского совета областной ячейки ВО "Майдан". Единогласным решением собравшихся список членов совета был утвержден. Также горожане одобрили основание Полтавской областной организации ВО "Майдан".

Напомним, недавно лидер Свободы Олег Тягнибок призвал психологически давить на тех, кто "служит банде". По словам лидера Свободы, чиновники должны знать, что "служить банде" опасно. Он призвал полностью деморализовать людей, которые работают во власти.