Каськив: Я ничего не крал, и не скрываюсь от правосудия
Владислав Каськив

Экс-глава Госагентства по инвестициям времен беглого президента Виктора Януковича Владислав Каськив заявил, что объявление его в розыск - это "оружие для политической борьбы перед громкими отставками в парламенте". Об этом он написал в блоге на Украинской правде.

"Кому и что сегодня могут дать эти политические интриги? Почему они думают, что наскоро слепленные подозрения дадут какие-то политические бонусы? Почему они каждый раз используют это оружие для политической борьбы перед важными событиями, громкими отставками и важными голосованиями в Парламенте?", - написал Каськив.

Он также снова заявил о том, что не скрывается, и Генпрокуратура и МВД знают о его местонахождении. Он опубликовал письмо в адрес МВД, датированное 14 мая 2015 годом, где указан его адрес. Также он опубликовал письмо на его адрес в Вене от ГПУ.

Экс-глава Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами Владислав Каськив объявлен в розыск.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.