Портал LIGA.net победил в конкурсе "Фаворит Успеха - 2016"
8e0fc6b723ea2945151b91155a26f100.jpg

Портал LIGA.net победил в конкурсе "Фаворит Успеха - 2016" в категории "Новостной портал". Награждение состоялось 8 июня в столичном концерт-холле FreeDOM.

В своей категории LIGA.net стал лучшим среди 48 номинантов.

Нажмите на картинку для увеличения

Портал LIGA.net победил в конкурсе "Фаворит Успеха - 2016"
портал1.jpg

"На рынке медиа сегодня непросто удерживать позиции лидеров. Мы очень рады получить эту награду уже не первый раз. Для нас, как для прозрачного медиа-бизнеса, главным показателем успеха является доверие читателей и их оценка нашей деятельности. Это заслуга нашей редакции и всей команды", - сказал, получая награду, Дмитрий Бондаренко, генеральный директор группы компаний ЛІГА.    

В номинации "Новостной портал" LIGA.net побеждал также в 2009 году.

Медали "Фаворит Успеха" ежегодно вручаются лучшим брендам в Украине. Голосование проходило на протяжении всего 2016 года. По данным организаторов, было опрошено более 38 тыс. респондентов. В определении наилучших торговых марок, компаний приняли участие свыше 200 экспертов. Данные, полученные в ходе анкетирования, обрабатываются специалистами маркетинговой исследовательской компании InMind, после чего проходят аудит в Киевском международном институте социологии (КМИС). Онлайн-голосование предполагает регистрацию и защиту от накруток.


Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.