В Северодонецке пройдут учения по противодействию террористам
31c30bea04b994e0a9647be75b5068ba.jpg

В Северодонецке Луганской области 9 августа Служба безопасности проведет тактико-специальные учения по противодействию террористической и диверсионной угрозам. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной государственной администрации.

В период учений сотрудники СБУ призывают жителей города не покидать свои дома без необходимости, соблюдать правила личной безопасности и обращения с подозрительными предметами, взрывоопасными веществами и прочее. Также просят при себе обязательно иметь паспорт гражданина Украины или другой документ, удостоверяющий личность.

Также Вооруженные силы 2 августа провели мероприятия по инженерному оборудованию населенного пункта Сопино Донецкой области, чтобы улучшить защиту поселка от возможных действий боевиков. Но инженерные работы пришлось остановить, чтобы не допустить социальной напряженности в Сопино, сообщает пресс-центр штаба АТО.


Фото: скриншот GoogleMaps

Смотрите также: Соревнования по скоростной стрельбе ВСУ и Альфы: фото

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.