Состояние здоровья заместителя начальника Главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины Василия Кармана, госпитализированного в результате ранения, является удовлетворительным. Об этом заявил начальник Главного следственного управления Генпрокуратуры Андрей Хочунский.

Как пишет газета "Сегодня", А.Хочунский подтвердил, что В.Карман получил телесные повреждения, но находится не в реанимации.

Напомним, вчера источник в правоохранительных органах сообщил ЛІГАБізнесІнформ, что в одну из столичных больниц за оказанием медицинской помощи и жалобами на головные боли обратился прокурор по надзору за расследованием особо важных дел следователями Генеральной прокуратуры Украины. В результате выяснилось, что у него огнестрельное ранение головы. По информации источника, накануне В.Карману стало плохо на автостоянке в районе Кловского спуска в Печерском районе Киева. 18 февраля он обратился за помощью к медикам в связи с ухудшением состояния здоровья. Врачи извлекли из его головы пулю калибром 7,62 миллиметра.

Происшествия: подборка новостей>>>