Жена Трампа заявила, что возмущена его высказываниями о женщинах
Мелания Трамп (фото - EPA)

Жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Мелания заявила, что возмущена высказываниями ее мужа о женщинах, передает CNN.

"Слова, которые использовал мой муж, являются неприемлемыми и оскорбительными для меня. Это нехарактерно для человека, которого я знаю. У него сердце и ум лидера ", - отметила Мелания.

Она выразила надежду, что люди примут извинения Трампа.

По ее словам, необходимо "сосредоточиться на важных вопросах, стоящих перед нашим народом и миром".

Накануне газета Washington Post опубликовала видео 2005 года, где кандидат в президенты США Дональд Трамп оскорбительно и непристойно выражается о женщинах. "Ты можешь делать с женщинами все, что хочешь, если ты звезда", - говорит он телеведущему Билли Бушу в автобусе. 

Трамп рассказал о попытке соблазнить замужнюю женщину, сопровождая рассказ непристойными подробностями.

После публикации видео Трамп записал видео с извинениями. "Я сказал это, я был не прав и я прошу прощения", - говорит республиканец. Но при этом кандидат в президенты сказал, что его "глупые" слова отличаются от слов и действий Билла Клинтона, намекнув тем самым на семейный скандал кандидата-демократа Хиллари Клинтон.

Последние опросы показывают, что Клинтон опережает Трампа на 5%.

Читайте также: Битва за Америку. Как повлияет на Украину исход выборов в США

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.