Хиллари Клинтон может стать хозяйкой политического телешоу - СМИ
Хиллари Клинтон (фото - ЕРА)

Проигравшая прошлые президентские выборы в США кандидат от демократов Хиллари Клинтон, возможно, станет ведущей телепередачи об актуальных темах современности. Об этом со ссылкой на слова анонимного источника в окружении Клинтон сообщил обозреватель журнала Townhall Эд Кляйн.

"Она очень серьезна насчет идеи о собственном телешоу. В качестве ведущей она собирается обсуждать ежедневные темы с прогрессивной точки зрения, приглашать в эфир топ-гостей, интервьюировать мировых лидеров и прогрессивных мыслителей", - пишет журналист.

По данным инсайдера, Клинтон убеждена, что "получит потрясающие рейтинги", однако хочет иметь контроль на всех этапах создания телепродукта.

Читайте также: Клинтон отказалась от борьбы за пост мэра Нью-Йорка

"Она совершенно точно настроена не пропадать, а сосредоточится на том, чтобы оставаться в центре внимания и продолжать сражаться, вдохнуть новую энергию в Демократическую партию и десятки миллионов поклонников. Она знает, что так же поведет себя и Обама", - отметил собеседник ведущего шоу.

Со слов Кляйна, для Клинтон это "способ возвращения на позиции для еще одного президентского забега", который "стартует через год или около того".

Читайте также: Трамп на инаугурации приветствовал Клинтон: Спасибо, что ты здесь

8 ноября 2016 года на выборах президента в США победил республиканец Дональд Трамп, хотя за кандидата от демократов Хиллари Клинтон проголосовали почти на три миллиона американцев больше.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.