Сын Трампа прокомментировал показания Коми в Сенате: Полный бред
Дональд Трамп-младший (фото - ЕРА)

Сын президента США Дональд Трампа Дональд Трамп-младший прокомментировал показания экс-директора ФБР Джеймса Коми перед комитетом по разведке Сената, заявившего, что президент США требовал закрыть расследование против экс-советника по национальной безопасности Майкла Флинна. Трамп-младший назвал их "полным бредом". Об этом он написал в своем Twitter

Сам президент США пока не отреагировал в социальной сети на показания Коми.

Читайте также: Коми: Трамп мог рассчитывать получить от меня что-то взамен поста

"Слова о Флинне - это полный бред, если в контексте - два мужчины говорили о третьем, которого оба хорошо знают. Я понимаю это как: "Я надеюсь, что ничего не случится, но делай свою работу". Очень далеко от любого рода принуждения или влияния и, конечно, препятствия! Зная моего отца в течение 39 лет, когда он "приказывает или говорит" вам что-то делать, то в этом нет никакой двусмысленности, вы точно будете знать, что это значит", - написал Трамп-младший.

Как сообщалось ранее сегодня, Коми Коми заявил, что Трамп требовал прекратить расследование против Флинна, чем шокировал тогдашнего директора бюро.

Читайте также: Коми: Трамп не был фигурантом расследования дела о России

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.