Собчак объявила о выдвижении своей кандидатуры в президенты РФ
Фото: sobchakprotivvseh.ru

Российская телеведущая Ксения Собчак объявила, что решила принять участие в выборах президента России в 2018 году. Об этом говорится на появившемся сегодня в интернете сайте, который был создан специально к выборам.

"Мне 36 лет и я решила баллотироваться в президенты. Я против всех, кто обычно этим правом пользуется. Я хочу вернуть возможность проголосовать против всех", - сказала Собчак в опубликованном на сайте видеообращении.

По информации Русской службы ВВС, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже заявил, что Собчак полностью соответствует критериям, предъявляемым к кандидатам в президенты российским законодательством.

Ранее СМИ РФ сообщили, что в Кремле якобы хотят сделать Собчак "идеальным" соперником российского лидера Владимира Путина на выборах 2018 года. Тогда телеведущая заявила, что не собирается идти в политику и, тем более, принимать участие в предстоящих выборах президента РФ. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.