Полиция ворвалась к оперному певцу, приняв его пение за крик
Выбитая полицией дверь (фото - Politie Amsterdam Zuid-Buitenveldert/Facebook)

В Амстердаме полицейские ворвались к оперному певцу, приняв его пение за крик, передает NL Times. Имя артиста не сообщается.

Сосед исполнителя обратился в правоохранительные органы, поскольку посчитал, что певец стал жертвой домашнего насилия. Он рассказал полиции об "ужасающем крике".

Стражи порядка прибыли на место и тоже услышали, как из дома раздаются крики. Артист не подходил к двери, пока полицейские ее не сломали.

Оказалось, что исполнитель был дома один. Он слушал оперную запись в наушниках и подпевал. Как рассказали в правоохранительных органах, полицейские, сосед и певец посмеялись над инцидентом.

Ранее сообщалось, что в Австралии схватка человека и паука привела к многочисленным звонкам в полицию. Попытки убить насекомое были настолько громкими, что соседи мужчины (его имя не называется) обратились в правоохранительные органы и заявили о предполагаемом домашнем насилии.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.