Ирландский фотограф Аллан Диксон во время своих путешествий взял за привычку фотографироваться со всеми животными, которые встречаются ему на пути. Позже эта незамысловатая привычка переросла в хобби, утверждает 29-летний Диксон.

Как пишет The Telegraph, ирландец проживает сейчас в Австралии, что только способствует приумножению его уникального портфолио в Instagram, где он успел стать полноценной звездой. Аккаунт Диксона собрал более 190 тыс подписчиков, а сам "доктор Дулиттл", как его прозвали в СМИ, опубликовал более полтысячи селфи с животными.

На фотографиях Диксона в Instagram можно увидеть, как симпатичные представители фауны позируют рядом с ирландцем, и похоже, делают это весьма охотно: они вовсю улыбаются в камеру и подыгрывают фотографу. Аллан говорит, что сам просит встречающихся ему зверюшек сфотографироваться с ним. Утверждает, что еще не встречал отказа.

Фото: instagram.com/daxon

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.