Террористы ведут огонь по всем направлениям: карта АТО
Фото: ЕРА

Ситуация в зоне АТО остается напряженной - террористы ведут огонь по всей линии разграничения. За минувшие сутки пророссийские террористы 102 раза обстреляли силы АТО и мирные населенные пункты.

Наиболее активно боевики вели огонь по Крымскому и его окрестностям. Бандиты стреляли из Градов и минометов. Из реактивных систем залпового огня были также обстреляны Верхняя Ольховка, Нижнее, Трехизбенка, Станица Луганская, Геевка, Первомайское и Пески. Вблизи Счастья огонь вел танк. На территории Луганской области зафиксировано 10 обстрелов непосредственно населенных пунктов.

Террористы ведут огонь по всем направлениям: карта АТО

В районе Донецкого аэропорта незаконные вооруженные формирования продолжают вести огонь по передовым позициям украинских войск. Наша артиллерия каждый раз подавляет огневые точки боевиков, как только начинается их активность. Объекты, которые ранее были освобождены подразделениями Вооруженных Сил, сейчас остаются под контролем военных.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.