ЛІГА.net выпустил новостных ботов для Telegram и Facebook
ba856b2c2d17db46f01416f760839b4d.jpg
Портал ЛІГА.net - первый в Украине новостной ресурс, который завел собственных ботов. Боты портала пока стартуют на Telegram и Facebook с минимальным функционалом - по запросу читателя формируют подборку самых важных новостей, а также два раза в день доставляют подборку из топ-новостей. В ближайшее время планируется запуск ботов для Viber и WhatsApp. Кроме того, боты будут со временем становиться более высокофункциональными и "умными".

Сегодня персонализация новостей для каждого отдельного человека требует особых инструментов. Так ИА "ЛІГАБізнесІнформ", заботясь о каждом своем читателе, разработала ботов, чтобы сделать для читателя процесс получения новостей более удобным.

Чтобы подписаться на новостного бота ЛІГА.net в Facebook или в Telegram, необходимо перейти по ссылке и начать с ним разговор. После этого бот будет по запросу информировать Вас о самых актуальных новостях, а также 2 раза в день, в 8:30 и в 18:30, высылать вам подборку из топ-новостей от Портала ЛІГА.net.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.