UA

Телепрограмма канала Прямой




Понедельник, 21 Июня
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Новости страны".
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Новости страны".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"Новости страны".
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"Новости страны".
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем.
22:00
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
"Первая передача" с Александром Федченко.
23:20
Повтор вечернего эфира.
Вторник, 22 Июня
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Новости страны".
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Новости страны".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"Новости страны".
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"Новости страны".
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" с Еленой Курбановой и Валерием Калнышем.
22:00
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
"Война за независимость".
23:30
Повтор вечернего эфира.
Среда, 23 Июня
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Новости страны".
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Новости страны".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"Новости страны".
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"Новости страны".
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Эксклюзив с Андреем Сайчуком.
19:00
"Большая среда" с Матвеем Ганапольским и Светланой Орловской.
22:00
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
"Новости от Кристины" с Кристиной Чернегой.
23:15
Повтор вечернего эфира.
Четверг, 24 Июня
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Новости страны".
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Новости страны".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"Новости страны".
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"Новости страны".
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" со Светланой Орловской и Валерием Калнышем.
22:00
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
Повтор вечернего эфира.
Пятница, 25 Июня
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Лесей Вакулюк и Михаилом Шамановым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Новости страны".
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Новости страны".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"Новости страны".
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"Новости страны".
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Большой день" с Андреем Сайчуком, Юлией Шпачинской и Дашей Счастливой.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Звонок" с Владиславом Волошиным.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:10
"Час пик" с Еленой Курбановой.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:10
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Пятая колонка" с Кристиной Чернегой.
18:30
"Владахохотала".
19:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
22:00
"Министерство правды".
22:30
"Запоребрик News" с Еленой Курбановой.
22:45
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования.
23:15
Повторы.
Субота, 26 Июня
05:00
Повторы.
08:45
"Счастливый завтрак".
09:00
"Счастливое интервью".
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Социальный статус" с Василием Бирзулом.
10:40
"Первая передача" с Александром Федченко.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:15
"Владахохотала".
13:45
"Новости от Кристины" с Кристиной Чернегой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
Документальный фильм.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
Документальный фильм.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:10
Документальный фильм.
17:00
"Ненаша Раша" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным.
18:00
"Анатомия недели" с Павлом Рольником и Александром Близнюком.
20:30
"Война за независимость".
21:00
"Прямое доказательство". Журналистские расследования.
21:30
"Владахохотала".
22:00
Ток-шоу "The Week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым.
23:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой.
00:00
Повторы.
04:00
Повторы.
Воскресенье, 27 Июня
09:00
"Репортёр". Новости.
09:15
"Медэксперт" с Катериной Трушик.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"О личном" с Наталкой Фицич.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Пятая колонка" с Кристиной Чернегой.
13:40
"Запоребрик News" с Еленой Курбановой.
14:00
Концерт.
15:30
Концерт.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:15
"Ненаша Раша" с Мирославом Гаем и Игорем Лапиным.
18:00
"Анатомия недели" с Павлом Рольником и Александром Близнюком.
20:00
"Прямое доказательство". Журналистские расследования.
20:25
"Война за независимость".
20:45
"СаундЧек" с Дмитрием Чекалкиным.
21:00
"Большие новости" с Тарасом Березовцом.
22:00
"Владахохотала".
22:30
"Счастливый день с политиком".
23:00
"Вата-шоу" с Андреем Полтавой.
00:00
Повторы.
Популярное
  • цены на топливо
  • /
  • валюта
Топливо Цены, грн. Динамика
А-92 30.89 - 0.18
А-95 31.78 - 0.17
ДТ 31.55 - 0.18
СПБТ 16.22 - 0.12
Валюта Цены, грн. Динамика
RUB 0.38 + 0
USD 27.19 + 0.02
EUR 32.29 - 0.15