Телепрограмма канала Прямой




Понедельник, 1 Июня
06:00
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.
22:00
"Хроники эпидемии" с Александром Близнюком.
22:10
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
Повтор вечернего эфира.
Вторник, 2 Июня
06:00
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.
22:00
"Хроники эпидемии" с Александром Близнюком.
22:10
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
Повтор вечернего эфира.
Среда, 3 Июня
06:00
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.
22:00
"Хроники эпидемии" с Александром Близнюком.
22:10
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
23:00
Повтор вечернего эфира.
Четверг, 4 Июня
06:00
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
19:45
"Репортёр". Новости на жестовом языке.
20:00
Ток-шоу "Прямой эфир" со Светланой Орловской и Мыколой Вереснем.
22:00
"Хроники эпидемии" с Александром Близнюком.
22:10
"Прямой контакт" с Тарасом Березовцом.
22:55
"Пятая колонка".
23:20
Повтор вечернего эфира.
Пятница, 5 Июня
06:00
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
07:00
"Репортёр". Новости.
07:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
08:00
"Репортёр". Новости.
08:10
"Новый день" с Юлией Шпачинской, Талой Калатай, Богданом Машаем и Николаем Матросовым.
09:00
"Репортёр". Новости.
09:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Прямой трафик" с Каролиной Ашион и Павлом Рольником.
11:00
"Репортёр". Новости.
11:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:10
"По факту" с Андреем Сайчуком и Викторией Попович.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:10
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:10
"Детали на "Прямом" с Василисой Фроловой и Александром Близнюком.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Горячая тема: новые лица в Раде" с Еленой Курбановой.
17:00
Ток-шоу "Ситуация" с Мариной Леончук.
18:00
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования.
18:30
"Владахохотала".
19:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
22:00
"Министерство правды".
22:30
Повторы.
04:00
Повторы.
Субота, 6 Июня
09:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
10:00
"Репортёр". Новости.
10:10
"Пятая колонка".
10:40
"Министерство правды".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
17:10
"Счастливое интервью".
18:00
Ток-шоу "Большой марафон" с Еленой Курбановой и Павлом Рольником.
20:30
"Война за независимость".
21:00
"Прямое доказательство". Журналистские расследования.
21:30
"Пятая колонка".
22:00
Ток-шоу "The Week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым.
23:00
"Владахохотала".
23:30
Повторы.
04:00
Повторы.
Воскресенье, 7 Июня
09:00
Ток-шоу "The Week" с Тарасом Березовцом и Питером Залмаевым.
10:00
"WatchDogs". Антикоррупционные журналистские расследования.
10:30
"Пятая колонка".
11:00
"Репортёр". Новости.
11:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
12:00
"Репортёр". Новости.
12:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
13:00
"Репортёр". Новости.
13:15
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
14:00
"Репортёр". Новости.
14:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
15:00
"Репортёр". Новости.
15:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
16:00
"Репортёр". Новости.
16:15
"Акценты" с Наталкой Фицич.
17:00
"Репортёр". Новости.
17:15
"О личном" с Наталкой Фицич.
18:00
"Репортёр". Новости.
18:15
Ток-шоу "Большой марафон" с Ольгой Шилкиной и Александром Близнюком.
20:30
Pro войско.
20:50
"Sound Чек".
21:00
"Большие новости" с Тарасом Березовцом.
22:00
Ток-шоу "Эхо Украины" с Матвеем Ганапольским.
23:00
Повторы.
Популярное
  • цены на топливо
  • /
  • валюта
Топливо Цены, грн. Динамика
А-92 30.89 - 0.18
А-95 31.78 - 0.17
ДТ 31.55 - 0.18
СПБТ 16.22 - 0.12
Валюта Цены, грн. Динамика
RUB 0.39 + 0.01
USD 26.8 - 0.02
EUR 29.92 + 0.11