В Киеве пьяный полицейский спровоцировал тройное ДТП: видео
Фото: Фото6 facebook.com/KyivOperativ

В Киеве ночью на улице Саперно-Слободской произошло масштабное ДТП, которое спровоцировал нетрезвый сотрудник полиции. Об этом сообщает Киев. Оперативный в Facebook.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неустановленном месте.

"Аварию спровоцировал пешеход (как позже оказалось - сотрудник Печерского управления полиции). Он переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель автомобиля Ford, не ожидал встретить в этом месте пешехода, а потому осуществил экстренное торможение, вылетел на газон (разделяет со встречной полосой). Там произошло мощное столкновение с автомобилем Fiat, а также с автомобилем Subaru", - сказано в сообщении.

Серьезных травм никто из участников аварии не получил. Пешеход-виновник, по словам очевидцев, был сильно пьян. Он пытался скрыться с места аварии, но был задержан очевидцами аварии.

Ранее вчера сообщалось, что во время патрулирования территории Деснянского района Киева работники полиции охраны заметили, как из салона автомобиля Daewoo Lanos на улице Бальзака мужчина выбросил гранату.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.